Стартовал проект Бурятской филармонии «Откровенно»

23.11 2021
21 ноября проект «Откровенно» открылся мастерской от композитора, певца, продюсера Антона Макарова. Он встретился с начинающими музыкантами нашего города и рассказал своем творчестве, о том, как пишутся песни, ответил на волнующие юных сонграйтеров вопросы. 
 
22 ноября на сцене КТЦ «Феникс» в рамках проекта Бурятской филармонии «Откровенно. Про песни» Антон Макаров выступил с улан-удэнской группой «Сезон Dождей»/
 
Концерт был чистым экспериментом и синтезом музыки «Сезона Dождей» и Макарова. Они исполнили свои песни, обменялись парой композицией и устроили настоящую джем-сессию в конце концерта. На сценее прозвучали не только привычные рок-инструменты, но и виолончель, и рояль. В виде сюрприза Антон Макаров представил свою вариацию на Гимн Бурятии. 
 
Наталия Уланова,художественный руководитель Филармонии поделилась своими впечатлениями от концерта:
 
«Давно не получала такого удовольствия от концерта. Это было рискованно — соединить два мира на одной сцене. Концерт был весь на контрастах, от громкого к тихому, от страсти к нежности, от отчаяния к вдохновению».    
 
Напомним, что проект «Откровенно» проходит в Улан-Удэ с 21 по 26 ноября и включает в себя концерты московских, местных групп и конкурс для сонграйтеров. 
 
Купить билеты можно на burconcert.ru или в кассе Филармонии. Все концерты проекта входят в программу Пушкинская карта. 16+

 

Тип новости: