Приглашаем принять участие в конкурсе "Расскажи миру о своей Родине"

31.10 2022

Стартовал прием заявок на Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине". Он проводится в целях патриотического воспитания детей и молодежи и дает возможность рассказать о своей Родине всему миру и сформировать дружественные связи между подрастающими поколениями разных стран.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выбрать наиболее интересный  момент из своей жизни либо истории страны, связанный с большой или малой Родиной, и выполнить работу в понравившейся номинации. Это может быть рисунок-презентация, текст на одном листе или видеоролик продолжительностью до 90 секунд.

Прием заявок продлится до 15 января 2023 года. Победителей объявят в марте. Они получат дипломы, ценные подарки и будут приглашены на награждение в Москву. Все участники также получат именные сертификаты, а лучшие работы разместят в социальных сетях конкурса, на крупнейших государственных и общественных площадках страны, а также используют для продвижения за рубеж положительного имиджа страны.

Желающим принять участие нужно подать заявку, перейдя по ссылке. Узнать подробности можно на официальном сайте проекта, через группы конкурса в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, а также по адресу электронной почты: telltheworldaboutrussia@gmail.com. Справки по телефону +7 (985) 751-83-73.

Тип новости: