Один абонемент — три джазовых концерта

03.11 2022

Бурятская филармония приглашает на фестиваль «Осень.Jazz.Вино» В ноябре Бурятская филармония приглашает зрителей на традиционный фестиваль «Осень.Jazz.Вино». В рамках фестиваля зрителей ждёт три концерта, и  для самых больших поклонников джаза теперь есть отличная возможность сэкономить. В кассе Филармонии на Каландаришвили, 23, 1 этаж можно купить абонемент, который даёт скидку 20%. Количество абонементов ограничено.

11 ноября В КТЦ «Феникс» выступит world-music дуэт «Белый острог» (гитара и скрипка), а 13 ноября там же зрители услышат джаз-бэнд Анастасии Лютовой «Лютый бэнд» (Москва) (18+). Фестиваль завершится концертом всемирно известного квартета Артура Медведеа (Бельгия/Санкт-Петербург) в Колледже искусств им. Чайковского (6+).

11 и 13 ноября на концертах дуэта « Белый острог» и «Лютого бэнда» партнёры фестиваля сеть магазинов «Лоза» проведёт для всех зрителей винную дегустацию. Компания представит вина Нового Света от ведущего производителя ЮАР из линейки "Алвис Дрифт" и подарит купоны на сумму 200 рублей в фирменные магазины (18+).

Билеты доступны по Пушкинской карте. Подробности, абонементы и билеты на сайте burconcert.ru и в кассе Филармонии. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры республики Бурятия. 

 
Тип новости: