Стартовал прием заявок на участие в OFF программе фестиваля «Голос кочевников»

20.02 2019

Международный музыкальный фестиваль «Голос кочевников» объявляет прием заявок на участие в OFF программе фестиваля.  Программа начнется за месяц до основного события и будет представлять из себя  серию концертов в г.Улан-Удэ на разных сценических площадках.

Главная идея OFFпрограммы  - дать возможность музыкантам заявить о себе широкой аудитории и показать свое творчество.  Жанры могут быть любые – рэп, рок, альтернатива, поп, электроника, world music, фолк… Группы, творчество которых получит наибольший резонанс публики и положительные отзывы экспертов будут выступать в основной программе фестиваля «Голос кочевников» 2019.

В этом году у OFFпрограммы фестиваля появился новый смысловой вектор: «Голос» - не только как способность петь, а как возможность высказывания, мнения, сообщения. Это художественный жест! Акция!

В связи с этим планируется пригласить для участия в OFF программе гостей - представителей современной актуальной музыки, творчество которых представляет интерес именно с точки зрения «месседжа» - послания!

Мы живем в эпоху мессенджеров и нам важно найти в этом смысл.

Прием заявок в OFF программу открыт до 20 апреля

Необходимо прислать информацию, видео, аудио материалы  на почту gorodu@mail.ru

Тел. 21-17-62, 21-51-27