Объявлена программа фестиваля UU.SOUND

10.02 2020

С 26 по 29 февраля в ФСК, клубах «Чаплин» и «69» пройдут концерты нового фестиваля Бурятской филармонии «UU.SOUND». На нем выступят 26 музыкальных команд из Бурятии, соседних регионов и других стран.

Организаторы фестивалей «UU.SOUND» и «Голос кочевников» обещают, что на несколько дней Улан-Удэ превратится в модное место для меломанов, где каждый сможет открыть для себя новую музыку, потанцевать и хорошо провести время. Фестиваль не ограничится определенным музыкальным стилем: будут хип-хоп и поп-исполнители, инди-рокеры, диджеи и другие. 

Главное событие фестиваля пройдет 27 февраля в ФСК. У улан-удэнцев будет возможность за четыре часа услышать популярного рэпера Антоху МС, музыканта из Нидерландов Томаса Азиера, группу Adwaith из Великобритании, известных в городе «Сезон Dождей» и читинцев «ДжаЯмми».  

В остальные дни концерты будут проходить в клубах города, где выступят другие участники фестиваля. Среди них группа «Намгар», группа «UDU», в которую вошла часть команды «SHONO», московский проект «ON ROBOT», группа из Улан-Батора «Silhoette Tuesday». 

Фестиваль UU.SOUND станет частью Года музыки Великобритании и России, который проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета.

Билеты на концерт в ФСК уже в продаже на burconcert.ru и кассе Бурятской филармонии. Стоимость: 300 рублей. В день концерта стоимость билета повысится.

На концерты в клубах билеты будут продаваться на месте. Стоимость: 100 рублей. 

Полная программа фестиваля на нашем сайте и в социальных сетях. 

Справки по тел.: 213-224, 210-555.

12+