Космический рок из Южной Кореи на «Голосе кочевников»

19.04 2019

Свой стиль они называют «звуковая эволюция». Отправляемся в космическое путешествие  вместе с группой LudiSTELO, которая играет в стиле Space Rock /Electronic

«Play A Star, Play The Earth» — основной мотив творчества группы из Сеула. Первый полноценный альбом LudiSTELO выпустили в 2014 году. С этого момента группа становится популярной в Корее, получает награды на музыкальных премиях, выступает на фестивалях и не перестает экспериментировать.

В ритме, мелодии, лирике LudiSTELO представляет свой собственный стиль звуковой эволюции. «Цвет музыки нашей музыки — это характерный звук вокалиста Санджина, синтезатор и электрогитара Эша в сочетании с акустическими барабанами Хёнджина», — пишут о себе музыканты. Кстати, Эш играет в составе еще одной группы — Animal Divers, — и они также выступят в Бурятии.

«Эта группа в авангарде переосмысления технологий и жанров», — говорит о LudiSTELO Илья Лагутенко, основатель фестиваля V-ROX. На фестивале во Владивостоке группа выступала в 2017 году. И говорят, что влюбиться в эту группу несложно — нужно только увидеть их живое выступление. Это шанс представится нам уже в июле на фестивале «Голос кочевников»!

Напоминаем, что до 30 апреля билеты на фестиваль можно приобрести по самой низкой цене. Билеты продаются в кассе Бурятской филармонии и на сайте: https://ulan-ude.kassy.ru/venue/stepnojj-kochevnik-8

Телефон для справок 8 (3012) 21-32-24, 21-05-55

Возрастное ограничение 12+